Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян объяснил поражение от «Тобола» в матче 9-го тура чемпионата Казахстана (1:3). Дублем в этой игре отметился Николай Сигневич.
— В первую очередь, хотел бы извиниться перед болельщиками за такой результат в домашней игре. Я бы хотел официально извиниться. Но у нас есть проблема финансового характера. Надеюсь на встречу с фондом, потому что если этой встречи не случится… Так продолжаться дальше не может. Что не так? У нас есть проблемы, о которых я сейчас не могу говорить.
Сколько это длится? Очень долго. Такое не бывает, что всего лишь месяц и ты пустой. Есть серьезные задолженности. Было ли такое при мне раньше? В таком масштабе это впервые, — передает слова Бабаяна vesti.kz.
За «Астану» играет полузащитник сборной Беларуси Макс Эбонг.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь