svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Вадим Шпинев: в целом в российском футболе масса подонков

Футбол
09:14, 25 ноября 2025
svg image
189
svg image
0
image

Футбольный агент Вадим Шпинев заявил, что в российском футболе предостаточно нехороших людей.

— В начале года у вас дома прошли обыски из-за уголовного дела о коррупции в футболе. Какие тут новости?

— Все закончилось благополучно. В Самаре произошла смена губернатора, завели уголовное дело. Не знаю, как оно закончилось, но я получил письменное уведомление, что вопросов нет, и мне вернули конфискованный телефон — все хорошо.

— Допускаете, что к вам снова придут?

— Допускаю. Милости просим, пускай приходят. Уже все посмотрели. Нет ничего в доме, ребят. На оружие — разрешение. А денег нет и сокровищ у меня нет.

— Как вы реагируете, когда говорят: «Агенты — зло»?

— В этом 90% правды. Но скажу за себя — каждому из вас могу открыто смотреть в глаза. Я не воровал и не обманывал, поэтому не выгляжу подонком. А про других агентов наслышан не меньше вашего: как себя ведут, как поступают с клиентами. Да и в целом в российском футболе масса подонков, — сказал Шпинев в интервью Sport24.

Болельщики «Спартака» толпой избили фаната ЦСКА на стадионе после московского дерби (ВИДЕО)

Андрей Мостовой: может, перепутали с кем-то? Но чтобы вот так, в центре Санкт-Петербурга людей могли за выкуп похищать — мысли не было

Суперкомпьютер определил главного фаворита чемпионата России после завершения первого круга

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?