Вадим Скрипченко: история возвращения Бакича в "Динамо" уже не имеет значения

Футбол
19:39, 16 марта 2025
svg image
1159
svg image
0
image

Главный тренер минского «Динамо» Вадим Скрипченко оценил игру черногорского форварда команды Душана Бакича, вернувшегося в стан «бело-голубых» и ставшего с ними чемпионом страны в 2023 году.

— Душан Бакич провел три тренировки. У него хорошее состояние. Это футболист, возможности которого мы знаем. Команда его появление восприняла хорошо. Поэтому приняли решение дать возможность ему проявить себя. Как и команда, хорошо отработал свой отрезок.

— А какова его история возвращения в команду?

— А это уже не имеет значения. Бакич — это игрок минского «Динамо», — отметил Скрипченко.

Betera-Высшая лига. Минское «Динамо» вдесятером удержало победу в стартовом матче чемпионата со «Сморгонью» (ФОТО, ВИДЕО)

Вадим Скрипченко: в предыдущих сезонах «Сморгонь» доставляла нам проблемы. И это тоже сказалось в первом тайме

Игорь Слесарчук: почему не спрашиваете, какие есть условия для достижения задач?

Официально: Душан Бакич — игрок минского «Динамо» (ВИДЕО)

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Фото: Борис САМКОВИЧ

 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?