Валерий Горбачик, забив два гола, помог "Челябинску" в гостях сыграть вничью с "Сибирью"

21:51, 8 сентября 2024
184
0

В матче 8-го тура чемпионата России в третьем дивизионе (A, «Золото») «Челябинск» на выезде разошелся миром с «Сибирью» — 2:2. Белорусский форвард гостей Валерий Горбачик забил два гола, отличившись на 10-й и 36-й минутах. Наш соотечественник был заменен в середине второго тайма, когда его команда вела в счете 2:0.

«Челябинск» с 18 очками занимает первое место в турнирной таблице.

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!