Вальтер Мадзарри разозлился на Жозе Муринью из-за слов после матча

11:35, 24 декабря 2023
452
0

Главный тренер «Наполи» Вальтер Мадзарри разозлился из-за слов наставника «Ромы» Жозе Муринью после матча 17-го тура чемпионата Италии (0:2). Ранее Муринью заявил, что уже через пять минут матча понял, что «Рома» одержит победу в этой встрече.

Чемпионат Италии. «Рома» одолела «Наполи», который заканчивал матч вдевятером

Жозе Муринью — о матче «Ромы» с «Наполи»: через пять минут было ощущение, что мы выиграем

«Попробуйте задавать вопросы мне, а не рассказывать мне, что сказал кто-то другой. Как только вы зададите мне вопросы, я постараюсь на них ответить. Я убежден, что мы были единственной командой, которая могла победить на этом этапе. Мы доминировали во владении мячом. Я не думаю, что «Рома» что-то сделала, кроме того что Андреа Белотти создал этот шанс, что было нашей ошибкой.

Мы контролировали ситуацию, думали, что возьмем на себя инициативу и выиграем матч, но потом все пошло так, как получилось, так что давайте двигаться дальше», — приводит слова Мадзарри «Чемпионат».

На данный момент «Рома» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 28 очков. «Наполи» (27), в свою очередь, находится на седьмом месте.