15:32, 26 июня 2024
176
0

Нападающий сборной Венгрии и венгерского «Ференцвароша» Барнабаш Варга выписан из больницы и вернулся в Венгрию. Об этом сообщает пресс-служба будапештского футбольного клуба «Ференцварош».

23 июня сборная Венгрии со счетом 1:0 обыграла в Штутгарте шотландцев в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы. В середине второго тайма Варга столкнулся с вратарем шотландцев и рухнул на газон. Несколько минут игрок не мог подняться с поля, после чего его унесли на носилках, приложив кислородную маску. Позднее игрок перенес операцию.

Сборная Венгрии заняла третье место в группе A и сохраняет шансы на попадание в плей-офф чемпионата Европы.