svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Виктор Ганчаренко назвал игрока сборной Беларуси, на которого давит больше всего

Футбол
23:47, 9 октября 2026
svg image
113
svg image
0
image

Главный тренер сборной Беларуси Виктор Ганчаренко поделился мнением о форварде тольяттинского «Акрона» (Россия, Д1) Артеме Шуманском. Форвард, трансферные права на которого принадлежат московскому ЦСКА, отметился голами в ворота сборных Сан-Марино и Финляндии.

— Больше всего от меня доставалось Шуманскому. Давил на него, чтобы определялся с командой: если не попадаешь в заявку ЦСКА, надо искать клуб, где будешь иметь игровую практику. Не тренер виноват, что ты находишься в плохой физической форме. Виноват ты. Не включили тебя в заявку на матч — ты должен сам тренироваться, даже если никому не нужен.

Я верю в Шуманского. У него хорошие качества — техника, бег, удар. Но надо, чтобы игрок приезжал в гораздо лучшем состоянии. Он получил после первой игры с Финляндией. И после того, как был заменен после первого тайма — был вопрос и в желтой карточке, и в его движении. Шуманский — один из тех, на кого часто давлю, — сказал Ганчаренко в эфире YouTube-канала «Голевая передача».

«Нужно над этим компонентом поработать». Первый тренер Артема Шуманского — о недостатке в игре своего воспитанника

Официальный сайт УЕФА: Артем Шуманский — автор самого быстрого гола в истории Лиги наций (ВИДЕО)

Главный тренер сборной Беларуси Виктор Ганчаренко рассказал, с чем были связаны замены Бочерова и Шуманского

Фото пресс-службы АБФФ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?