Главный тренер сборной Беларуси Виктор Ганчаренко на предматчевой пресс-конференции в преддверии стартового матча в Лиге наций против сборной Албании ответил на вопрос о выборе стартового состава.
— Конечно, состав для первых матчей вырисовывается. Но когда начинаешь по ходу анализировать, смотреть на наличие травм, то тогда нужно делать выводы. Но эта информация, скорее, для команды, — слова Виктора Ганчаренко на пресс-конференции передает корреспондент Pressball.by Александр Кананович из Тираны.
Матч 1-го тура Лиги наций Албания и Беларусь пройдет 26 сентября. Встреча на стадионе «Эйр Албания» в Тиране начнется в 21:45.
Котировки Betera:
Победа Албании — 1,54; ничья — 4,11; победа Беларуси — 6,88
«Нам нужна обойма на случай травм и дисквалификаций». Виктор Ганчаренко — о вызове в сборную Лукашова, Пархоменко и Свирепы
Виктор Ганчаренко: мне нравится настроение, правильное отношение к тренировкам и восстановлению
Фото Бориса САМКОВИЧА
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь