Возглавляемый Виктором Гончаренко «Пари НН» проводит второй межсезонный сбор в Турции, в ходе которого белорусский специалист пообщался с клубной пресс-службой.
Экс-главный тренер БАТЭ рассказал, насколько он следит за игрой других команд.
— Футбол — это не то, от чего я устаю. Есть плановые матчи, которые нужно посмотреть, есть игры, которые советуют мои помощники и ассистенты, потому что там может быть что-то применимое к нам.
В паузу анализировал матчи РПЛ, смотрел игры еврокубков и других чемпионатов. Удалось побывать на матче «Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед». «МЮ» мне был всегда интересен. А тут удалось находиться рядом с полем. Эта другая оценка игроков и тактики, когда видмшь полную картину. Получил большое удовольствие, — приводит слова Гончаренко пресс-служба клуба из Нижнего Новгорода.
Медиафутболист Маврин поведал о целях просмотра в «Пари НН» Виктора Гончаренко
«Пари НН» Виктора Гончаренко несмотря на дубль Валерия Громыко обыграл «Кайрат» в сверхрезультативном товарищеском матче (ВИДЕО)
Полузащитник «Пари НН» рассказал о тяжелых нагрузках Виктора Гончаренко
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь