Главный тренер «Пари НН», белорусский специалист Виктор Гончаренко прокомментировал итог матча с ЦСКА в рамках 30-го тура российской премьер-лиги. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу армейцев.
Таким образом, нижегородцы завершили чемпионат на 13‑й строчке турнирной таблицы с 27 очками и попали в зону стыковых матчей.
«Очень много клубов находятся в непонятной ситуации. Это низ РПЛ и верх первой лиги. Пока что мы не знаем, что делаем. Не знаем, куда вообще ехать. Мы сидим и ждем в раздевалке. Команда сидит и ждет. Куда ехать? Нижний? Екатеринбург? Наверное, это не является особой неожиданностью для нас. Претендентов очень много. Все затягивается, в результате многие команды находятся в подвешенном состоянии», — передает слова Гончаренко «Матч ТВ».
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь