Виктор Гончаренко прокомментировал поражение "Урала" в контрольном матче с "Зенитом"

20:57, 27 января 2024
11817
0

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Виктор Гончаренко прокомментировал поражение своей команды в сегодняшнем контрольном матче с санкт-петербургским «Зенитом» (0:1).

«Первый и второй тайм провели примерно на одном уровне. Что‑то получалось в обороне, что‑то хотелось бы в атаке. «Зенит» понимает, что нужно быстро возвращаться в оборону при потере мяча. Игра получилось такой, как и ожидалось.

На каком этапе подготовки к сезону сейчас «Урал»? Можно сказать, что на начальном. Готовности хватает только на 45 минут», — приводит слова белорусского специалиста «Матч ТВ».