Виктор Гончаренко: в раздевалке происходили страшные вещи со стороны Рахимова

12:52, 25 сентября 2024
393
0

Бывший главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко поделился мнением об игре «Рубина» в 9-м туре чемпионата России против ЦСКА (1:1).

— ЦСКА надо уметь дожимать соперника. Играть с таким преимуществом в первом тайме и не закончить минимум 2:0 — так надо умудриться.

В раздевалке происходили страшные вещи со стороны Рахимова, и эти страшные вещи помогли «Рубину» вернуться в игру и отыграться. Умение дожать ЦСКА при той игре, которую они показывали в первом тайме — надо отдать должное Рахимову, — сказал Гончаренко в эфире «Коммент.Шоу».

После первого тайма «Рубин» проигрывал со счетом 0:1. У армейцев отличился Рифат Жемалетдинов. Второй мяч в первом тайме забил Тамерлан Мусаев, но гол был отменен из-за офсайда.