Владимир Пономарев: Шуманского надо использовать, хороший парень

Футбол
16:23, 13 июля 2025
svg image
198
svg image
0
image

Экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарев оценил игру белорусского форварда армейцев Артема Шуманского в матче за Суперкубок России с «Краснодаром» (1:0).

— Армейцы очень здорово собрались, настроились на эту игру, действовали очень дисциплинированно. Каждый выполнял свои функциональные обязанности на 100%. То, что они сделали — это подарок для всех болельщиков. Показали себя с лучшей стороны.

 

Оборона и полузащита в порядке. В нападении страдаем. Надо обязательно искать нападающего. Впереди нет ничего опасного, только полузащита может. Хорошо сыграл белорусский нападающий Шуманский, его надо использовать, хороший парень. Все впереди, но команда на правильном пути, — отметил Пономарев для «Матч ТВ».

 

Цифры по поводу. Артем Шуманский — пятый белорус, выигравший Суперкубок России

Владимир Пономарев: ЦСКА сейчас избавился от мертвого капитала, а Шуманский — живой. Жду от него голов в следующем сезоне

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?