Владислав Морозов: Паша Седько — на данный момент лучший игрок если не Беларуси, то чемпионата точно. Паша Савицкий — on fire

Футбол
15:06, 25 июля 2025
svg image
600
svg image
0
image

Белорусский нападающий португальской «Ароки» (Д2) Владислав Морозов поделился мнением о матчах белорусский команд во втором раунде квалификации Лиги конференций, а также выделил ярких фигур.

— «Неман» — топ! «Торпедо»-БелАЗ — отличная игра, могли побеждать, но ничья все-таки по делу. Очень интересно будет посмотреть второй матч!

«Динамо»? К сожалению, по делу. Во втором матче надо доставать из себя все и показывать чемпионский футбол. Будем верить в камбэк.

И пару мыслей: как будто эти три матча показали какая атмосфера в раздевалках команд сейчас. Паша Седько — на данный момент лучший игрок если не Беларуси, то чемпионата точно. Паша Савицкий — on fire. Ну и жду когда полностью восстановится Демченко, чтобы в «Динамо» появился плеймейкер.

 

Источник — Морозов

Источник — Морозов

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?