Футбольный агент Сергей Новиков высказался о лучших тренерах Betera-высшей лиги в сезоне-2025.
— Есть тройка тренеров, которая симпатизирует. И все эти специалисты заслуживают быть тренером года.
Это Ковалевич в «Немане», Челядинский в «Минске». Они при скромных условиях здорово играют. Кусаются, у лидеров очки отнимают. Есть яркие и интересные футболисты. В клубе хорошая атмосфера.
Третьим назову Седнёва. Потому что в «Динамо-Брест» за последнее время планка высокая и работать там непросто. В Бресте болельщик, глубоко разбирающийся в футболе, требовательный. Там хорошая атмосфера, пытаются показывать интересный футбол, — сказал Новиков.
За два тура до конца первенства лидирует — «МЛ Витебск», набравший 64 очка, на пять баллов меньше у минского «Динамо». Тройку замыкает — «Славия-Мозырь» (54 очка).
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь