svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Вячеслав Колосков о "товарняках" сборной России с Ираном и Нигерией: если у них приедут неосновные составы, кроме печали это ничего не вызовет

Футбол
20:24, 8 сентября 2026
svg image
156
svg image
0

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков рассказал о том, что матчи сборной России всегда вызывают позитив, но если Иран и Нигерия прилетят на игры неосновными составами, то это вызовет печаль.

Сборная России проведет три домашних товарищеских матча: 29 сентября — с Ираном в Казани, 3 октября — с Намибией в Екатеринбурге и 6 октября — с Нигерией в Нижнем Новгороде.

— Для нас все матчи — позитив. Иран и Нигерия — соперники серьезные. Но все зависит от того, каким составом они приедут в Россию. Можно же пригласить чемпионов мира — испанцев, а там будут играть дублеры. И такое мы уже проходили, к сожалению. Поэтому, если иранцы и нигерийцы привезут основу, это будут серьезные и интересные игры, это будет настоящая проверка боеготовности нашей команды, можно будет делать прогнозы на будущее, на что нам рассчитывать. Если приедут неосновные игроки, кроме печали это ничего не вызовет, — цитирует Колоскова «Матч ТВ».

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?