Защитник Александр Ломакин, последние месяцы выступавший за брестское «Динамо», покидает команду. Россиянин возвращается в московское «Торпедо», которому принадлежат права на него.
В «Динамо» Ломакин выступал в качестве арендованного и провел за команду 11 матчей во всех турнирах. Последний раз в форме брестчан он вышел в сегодняшнем поединке 13-го тура Betera-высшей лиги с «Минском» (0:0).
Betera-высшая лига. Брестское «Динамо» и «Минск» поделили очки
Betera-высшая лига. Брестское «Динамо» и «Минск» назвали стартовые составы на матч 13-го тура
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь