svg image

Бонус от Betera

150FS + 40 BYN

Получить

"Я больше не хожу на кладбища. Куда бы я ни пришел — начинается цирк". Криштиану Роналду рассказал, почему не был на похоронах Дьогу Жоты

Футбол
09:07, 7 ноября 2025
svg image
809
svg image
0
image

Нападающий «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду в большом разговоре с британским журналистом Пирсом Морганом объяснил, почему он не приехал на похороны форварда «Ливерпуля» Дьогу Жоты.

— Два момента. Люди много меня критикуют — как я уже говорил, меня это не волнует. Когда ты уверен в себе, тебя не беспокоит, что говорят другие.

Одна из вещей, которые я не делаю… После смерти моего отца я больше не ходил на кладбища. Кроме того, куда бы я ни пришел — начинается цирк. Я не пошел также потому, что если бы появился там, внимание переключилось бы на меня. А мне такое внимание не нужно.

И я не критикую, просто говорю, что мне не понравилось… Давать интервью в такие деликатные моменты, говорить о нем, о футболе? Бросьте, ребята, вы чего. Я не хочу быть частью этого шоу. Если вы хотите — удачи.

Люди могут меня критиковать, но я доволен своим решением. Мне не нужно быть в первом ряду, чтобы люди меня видели и похвалили меня: Криштиану пришел. Нет, нет. Я планирую какие-то вещи, думаю о его семье. Мне не нужно быть перед камерами, чтобы люди видели, что я делаю. Я делаю все за кадром, друзья мои.

Если вы хотите хорошо отметить день рождения — тоже не приглашайте меня. Если я там окажусь — будет беспорядок,цитирует sports.ru.

Криштиану Роналду: Джорджина попросила меня подарить ей кольцо. Но я не планировал, что это будет предложение

Криштиану Роналду: «Манчестер Юнайтед» идет не той дорогой. Рубен Аморим не сотворит чудо

Криштиану Роналду рассказал о завершении карьеры: будет очень-очень тяжело

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?