svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Я много плакал, больше, чем за всю жизнь". Мохамед Салах об уходе из "Ливерпуля"

Футбол
11:45, 25 мая 2026
svg image
252
svg image
0

Нападающий Мохамед Салах поделился эмоциями после ухода из «Ливерпуля». Матч 38-го тура английской премьер-лиги с «Брентфордом» (1:1) стал для египтянина последним за команду после девяти лет в клубе.

Вместе с Салахом «Ливерпуль» покинул защитник Эндрю Робертсон.

«Я много плакал, думаю, больше, чем за всю свою жизнь! Но уезжать из такого места очень тяжело. Еще я немного поплакал на тренировочной базе. Я не слишком эмоциональный человек, вы, ребята, нечасто видите это в СМИ. Вы всегда видите меня жестким, агрессивным, но внутри я как ребенок. Это очень тяжело. Мы провели здесь нашу юность, делясь всем, что у нас было, от начала и до конца. Мы даже не мечтали о том, что у нас было, но мы сделали это для этого клуба. Мы вернули его туда, где ему место.

Это наше послание игрокам в раздевалке. Послушайте, сейчас клуб борется за все. Болельщики не согласятся на меньшее. Им все равно, какой будет результат, пока вы выкладываетесь на поле. Они будут любить вас вечно. Вот что я хочу сказать вам, ребята: дело не в таланте, а во всем остальном. Вот почему его [Робертсона] любят больше, чем кого бы то ни было, он выкладывался на поле по полной, и болельщики его за это любят. Уходить из «Ливерпуля» непросто, но такова жизнь, и нам нужно двигаться дальше», — приводит слова Салаха официальный сайт «Ливерпуля».

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?