Юрген Клопп сожалеет об отказе возглавить мадридский "Реал"

Футбол
12:41, 4 мая 2025
svg image
686
svg image
0
image

Бывший тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп несколько недель назад сообщил руководству мадридского «Реала», что испытывает сомнения относительно возможности возглавить «сливочных». Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на Marca.

По информации источника, на текущий момент немецкий специалист сожалеет об отказе занять должность главного тренера «Королевского клуба». Подчёркивается, что теперь Клопп не сможет получить назначение в «Реал», поскольку испанский гранд уже достиг соглашения с Хаби Алонсо, тренирующим леверкузенский «Байер».

Ранее в СМИ появлялась информация, что действующий главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти объявит об уходе из клуба на последней неделе мая.

В «Реале» определились с заменой для вратаря Андрея Лунина

Экс‑тренер мадридского «Реала» возглавил сборную Катара

У защитника «Реала» Ферлана Менди диагностирован разрыв сухожилия. Клубный чемпионат мира-2025 для него закрыт

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?