svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Здорово, что получилась такая аналогия". Биончик провел параллель между матчем "Славии" и "Белшины" с финалом Лиги чемпионов

Футбол
21:49, 31 мая 2026
svg image
190
svg image
0
image

Главный тренер «Славии» Иван Биончик после победы над «Белшиной» (2:1) в матче 10-го тура Betera-высшей лиги рассказал, чем игра была похожа на финал Лиги чемпионов, в котором «ПСЖ» справился с «Арсеналом» (1:1, пен. — 4:3).

— За кого болели в финале Лиги чемпионов? И на чемпионате мира есть ли у вас фаворит или будете просто болеть за красивый футбол?

— Про чемпионат мира ничего не могу сказать. Но вчера за «ПСЖ» болел. На мой взгляд, это полное проявление футбола, игры и, наверное, всех тех качеств, за что мы любим футбол. И здорово, что получилась такая аналогия: вчерашний матч и наш сегодняшний матч — это проявление характера, воли, лидерских качеств игроков. Наши ребята действительно показали себя как лидеры, как люди, которые в нужный момент делают дело и решают эпизод. За что их еще раз благодарю! — цитируют Биончика соцсети «Славии».

Betera-высшая лига. «Славия» одержала волевую победу над «Белшиной» благодаря голу Соловья на 85-й минуте (ВИДЕО)

Иван Биончик: разговор в раздевалке, может быть, был неприятный, но он назрел

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?