svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Звездный новичок "МЛ Витебск" Шамар Николсон не получил вызов в сборную Ямайки на матч плей-офф к ЧМ-2026

Футбол
22:09, 24 марта 2026
svg image
618
svg image
0
image

В пятницу, 27 марта, сборная Ямайки проведет матч 1/2 финала плей-офф к ЧМ-2026 против команды Новой Каледонии.

В составе игроков ямайской сборной, вызванных для подготовки к важнейшему матчу, отсутствует один из лидеров команды, форвард Шамар Николсон.

Напомним, не так давно он перешел на правах аренды в стан «МЛ Витебск». Прежде 29-летний форвард вступал за «Тихуану» (Мексика, Д1), а широкую известность приобрел во время выступлений в чемпионатах Словении, Бельгии, России и Франции.

В составе сборной Ямайки Николсон провел 62 матча и забил 21 гол, входит в топ-6 бомбардиров национальной команды. Последний раз Шамар выступал за сборную в ноябре прошлого года.

В случае победы над Новой Каледонией, в финальном матче Ямайка сыграет с ДР Конго. Встреча пройдет 31 марта.

Олег Никифоренко: у нас в «Радничках» играет лучший друг Шамара Николсона, удивительно, как тесен мир

Артем Леонов: мы встретили Николсона в аэропорту на лимузине. Ямайский форвард очень удивился

Чемпион Беларуси подписал форварда сборной Ямайки, забившего 16 мячей за московский «Спартак» (ФОТО)

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?