Гандбол
16:49, 24 декабря 2023
390
0

В матче Международного турнира «SEHA-Лига» минский СКА в гостях одержал победу над «Виктором» из Ставрополя — 37:33.

На протяжении всего матча шла равная борьба. Однако армейцы постоянно контролировали ход поединка. На перерыв соперники ушли при счете 19:17 в пользу гостей. Во втором тайме гандболиста «Виктора» несколько раз выходили вперед, но концовка матча осталась за минчанами.

В составе СКА самым результативным стал Артем Сельвесюк, забросивший 8 мячей. У «Виктора» 6 точных бросков нанес Иван Пасенов.

Таким образом, СКА набрал 11 очков в 7 матчах и занимает в группе «Б» второе место, отставая от «Чеховских медведей» на один балл.