Мэттью Ткачак о поражении в четвертом матче финала Кубка Стэнли: не хватило пары секунд до чуда

12:13, 11 июня 2023
1752
0

Нападающий «Флориды» Мэттью Ткачак поделился мнением о поражении в четвертом матче финала Кубка Стэнли с «Вегасом» (2:3). «Пантерз» отчаянно пытались отыграться в концовке матча, сирена застала их в атаке, после которой произошла массовая драка, по итогам которой Ткачак получил 14 штрафных минут.

«Вегас» обыграл «Флориду» в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли

«Сирена прозвучала в тот момент, когда я и Беннет добивали шайбу с пятачка. Еще бы пара секунд, и кто знает, что могло бы произойти. Просто попытались сравнять счет в концовке матча и сотворить чудо, возможно, нам не хватило всего пары секунд.

Теперь нам нужно отправиться в Вегас, выиграть одну игру и вернуть серию во Флориду. То же самое мы проходили в серии с «Бостоном». Мы просто хотели вернуться во Флориду тогда и собираемся сделать то же самое сейчас», — приводит слова Ткачака «Чемпионат».

Пятый матч финала Кубка Стэнли пройдет на площадке «Вегаса» в ночь на 14 июня. Матч начнется в 3.00 по белорусскому времени.