Агент Шуми Бабаев, который представляет интересы российского форварда Евгения Кузнецова, высказался о будущем хоккеиста. По словам Бабаев, переговоры о переходе идут с тремя-четырьмя клубами. Он сам, в свою очередь видит хоккеиста в том числе и в минском «Динамо».
— Я бы его там видел. Спокойно, — заявил Бабаев в эфире Youtube-канала «Роман С Хоккеем», передает Belarushockey.by.
Прошедший сезон КХЛ Кузнецов начинал в магнитогорском «Металлурге», за который а он набрал 9 (1+8) очков в 15 играх.
После хоккеист перешел в «Салават Юлаев», за который отличился 20 (7+13) очками в 26 поединках.
Кузнецов имеет богатый опыт игры в НХЛ. В лучшей лиге мира он сыграл в 840 играх и заработал 648 (206+442) очков.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь