АХЛ. "Абботсфорд" стал еще ближе к финалу Кубка Колдера, однако и Климович, и Толопило вновь не сыграли

Хоккей
08:12, 1 июня 2025
svg image
415
svg image
0
image

Во втором матче полуфинальной серии плей-офф АХЛ «Абботсфорд» на своем льду обыграл «Техас» со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0).

Белорусский форвард хозяев Данила Климович в заявку на игру включен не был. Его соотечественник и одноклубник Никита Толопило провел матч на скамейке запасных.

Как итог — «Абботсфорд» повел в серии до 4 побед со счетом 2-0 (3:2 ОТ, 1:0). Следующие поединки серии запланированы на 2 и 4 июня и, если потребуется, на 6, 8 и 9 июня.

В нынешнем розыгрыше Кубка Колдера Данила Климович провел 7 матчей и набрал 1 (1+0) результативный балл при показателе полезности «+1». Никита Толопило сыграл лишь в 1 встрече и отразил 91.3% бросков.

АХЛ. Кубок Колдера. «Абботсфорд» Никиты Толопило и Данилы Климовича открыл счет в полуфинальной серии

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?