АХЛ. Данила Климович записал в актив гол, но его команда уступила по буллитам

10:37, 24 января 2024
354
0

В матче регулярного чемпионата АХЛ «Абботсфорд» в гостях уступил «Сан-Диего» — 1:2 (бул.) (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1). Белорусский форвард «Абботсфорда» Данила Климович забросил шайбу на 29-й минуте, открыв счет в поединке. Это его второй гол в нынешнем чемпионате АХЛ. В этой встрече он заработал 2 минуты штрафа, исполнил 4 броска в створ и закончил поединок с показателем полезности +1. Всего в 13 матчах сезона на счету Климовича 4 (2+2) очка при 8 минутах штрафа и показателе полезности +5.

Белорусский голкипер «Абботсфорда» Никита Толопило провел матч на скамейке запасных. В 15 встречах нынешнего сезона он одержал 9 побед, отразил 90,2% бросков и имеет коэффициент надежности 2.94.