Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников оценил приход Сергея Брылина на пост главного тренера минского «Динамо».
— Во-первых, Минск отказался идти по натоптанной дорожке и прикрываться сомнительным иностранцем типа того парня, которого этим летом откопали в Челябинске. Это уже заслуживает уважения — и позволяет Беларуси рассчитывать не на однодневку, а на продуманную, перспективную работу.
Во-вторых, обращает на себя внимание сама фигура Брылина. Это российский хоккеист и специалист, который игроком взял свои Кубки и который потом много лет проработал в Северной Америке.
Так что видим в Минске доверие к российской тренерской школе. И открываем специалиста, который, надеюсь, взял все лучшее по обе стороны океана, — сказал Кожевников.
Сергей Брылин стал новым главным тренером минского «Динамо»
Вячеслав Фетисов: это хорошее приобретение минского «Динамо» и вообще КХЛ
«Заяц по классификации Глена Хэнлона». Известный белорусский журналист — о Сергее Брылине
ТАСС: Сергей Брылин станет новым главным тренером сборной Беларуси
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь