Александр Волков: впереди у "Динамо" четыре матча на выезде. Это, конечно, тяжело в конце регулярного чемпионата

Хоккей
22:25, 16 февраля 2025
svg image
318
svg image
0
image

Нападающий минского «Динамо» Александр Волков поделился ожиданиями накануне предстоящего матча и недельного выезда.

— Между предыдущим и предстоящим матчами с «Витязем» пройдет три дня. У нас был день отдыха, затем провели хорошие тренировки на «Минск-Арене». Завтра утром по плану раскатка.

Конечно, по сравнению с предыдущей игрой с «Витязем» надо сделать выводы. Тогда у нас мало что получалось. Важно показать хорошее движение, выигрывать борьбу, не транжирить свои голевые моменты.

Впереди четыре матча на выезде. Это, конечно, тяжело в конце регулярного чемпионата. Но все игры пройдут в Москве и Подмосковье, так что не придется много времени проводить в самолетах и аэропортах. Это плюс.

Все предстоящие матчи будут трудными, надо быть готовыми к этому. Надо собранно играть все 60 минут основного времени и в овертайме, если это понадобится. Сами видели, что может произойти, недавно в лиге был камбэк с 0:4, — цитирует Волкова сайт «зубров».

КХЛ. Три игрока минского «Динамо» пропустят ближайший выезд команды

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Фото: Борис САМКОВИЧ

 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?