Российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал ход матча в Казани между минским «Динамо» и «Ак Барсом».
— Минск спасет какая-нибудь торжественная церемония минут на 40 перед третьим периодом. Масленица там или еще что? — написал Шевченко в личном telegram-канале, когда «зубры» уступали 0:4.
— Пишу речь для президента КХЛ. Включил слова: «Второй раунд был очень интересным, ничего не было понятно до последних секунд». Нормально? — иронично добавил журналист.
В двух домашних встречах противостояния до четырех побед «зубры» уступили со счетом 1:2 и 4:5 ОТ.
Никита Квартальнов о чествовании Андрея Стася: стоят ли эти торжества риска слить уникальный сезон в унитаз? Время покажет
«Конечно, в плей-офф это мешает». Дмитрий Квартальнов остался недоволен предматчевой церемонией по поводу 1000-го матча Андрея Стася в КХЛ
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь