Российский журналист Алексей Шевченко подвел черту под матчем чемпионата КХЛ «Динамо» (Минск) — ЦСКА (Москва).
Минск — ЦСКА — 5:2
Голы: Бориков, Энас, Стась, Пышкайло, Сотишвили — Бучельников, Абрамов
Прогноз — 3:1. Почему не угадал? Победа Минска. Только я идеально изучил хоккей и всегда понимаю, что будет. Опять же история о том, что о матче вообще нечего рассказывать. Теперь в ЦСКА убедились, что дело было не в Мартине? Странно было, что его сделали крайним, не понимая сути. А суть в том, что вы резко решили устроить перестройку, отправившись в другую сторону после двух лет. Да никто не успевает так быстро развернуться.
Зрелищность — 4/10. Так себе.
Неожиданность. Дмитрий Гамзин сыграл плохо и теперь в ЦСКА нет первого номера, так как Александр Самонов тоже в каком-то кризисе.
Цифра. 992 очка стало у Вадима Шипачева. Еще столько же и он станет первым, кто набрал 1984 очка.
Лучший игрок. Андрей Стась. Выбыл из числа форвардов, которые не забивали в этом сезоне.
Худший игрок. Николай Коваленко. Он собирается играть?
Момент. На вбрасывании перед матчем милицейская собака покусала двух белорусов — Карнаухова и Стася. Видимо, в их головах есть какие-то антиправительственные мысли. Не до конца они искренни в своих взглядах.
Цитата. — Мастерство сказалось, — Игорь Никитин. А ведь не сказать, что у армейцев слабый состав, — написал Шевченко в своем телеграм-канале.
Следующий матч минское «Динамо» проведет 22 ноября на «Минск-Арене» против «Спартака». Начало в 17.10.
Котировки Betera: победа «Динамо Мн» — 2,01; ничья — 4,17; победа «Спартака» — 3,16
КХЛ. Минское «Динамо» перед домашней публикой оставило ни с чем ЦСКА (ФОТО, ВИДЕО)
В руку капитана минского «Динамо» Андрея Стася после символического вбрасывания вцепилась служебная собака (ФОТО, ВИДЕО)
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь