svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Алексей Шевченко: неужели кто-то на самом деле думал, что у Квартальнова "команда одного звена"? Но это совсем не так

Хоккей
09:15, 27 марта 2026
svg image
2578
svg image
0
image

Российский журналист Алексей Шевченко подвел черту под победным матчем минского «Динамо» над московскими одноклубниками (4:1) во второй встрече первого раунда Кубка Гагарина.

«Прогноз — 5:3. Почему не угадал? Насчет победителя не сомневался. Я не понимаю, как московская команда собирается биться с соперником. За счет чего? Большинство не работает, да и мало его. Опытные защитники не могут выдерживать серьезное давление по полчаса, тем более, такой команды.

Неужели кто-то на самом деле думал, что у Квартальнова «команда одного звена»? Но это совсем не так. Однако подобное стало сюрпризом для гостей. Но самое главное, что Зак Фукале собрался и уже не дает шансов сопернику.

Зрелищность — 5/10. Что-то не очень и интересно было.

Судейство (Ромасько, Светилов) — прекрасное. Все контролировали, со всем разбирались, претензий быть не должно.

Лучший игрок. Кирилл Воронин. Забил, хотя от него никто этого не ждал. В том числе и тренер. Но его шайба подбила соперника

Худший игрок. Максим Комтуа. Вы точно хотите продлить с ним контракт?

Цифра. 4 броска от «Динамо» Москва в первом периоде.

Цитата. — Пока дома не проиграли — это некритично, — Вячеслав Козлов. Да вообще проблем нет тогда. Счет в серии — 0:0, — написал журналист в своем телеграм-канале.

Во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина минское «Динамо» вновь оставило ни с чем московских одноклубников (ФОТО, ВИДЕО)

Дмитрий Квартальнов: стычек стало больше? В плей-офф все матчи такие. Ребята действуют на пределе

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?