Алексей Шевченко: в плей-офф этой команды быть не должно, но, вероятно, первый же соперник отправит Дмитрия Квартальнова в отпуск

Хоккей
08:54, 19 марта 2025
svg image
3837
svg image
0
image

Журналист Алексей Шевченко отреагировал на домашнее поражение (2:3) минского «Динамо» в споре с «Сочи».

«Прогноз — 5:1. Почему не угадал? Теперь-то уже начинаешь понимать, что та знаменитая пауза для минского «Динамо» не пошла на пользу. То есть на короткой дистанции они получили преимущество, устроили себе победную серию, а теперь, когда и надо показывать силу, весь запас прочности закончился. Ужасный хоккей. В плей-офф этой команды быть не должно, но, вероятно, первый же соперник команды из Беларуси и отправит Дмитрия Квартальнова в отпуск.

Герой. Евгений Волохин. Пришел в себя и отразил 34 броска.

Антигерой. Диллон Дюбе. Его даже посадили в третьем периоде, чтобы не мешался.

Цифра. 4 поражения подряд у «Динамо» Минск.

Интересный момент. Дмитрий Квартальнов сообщил, что игра длится 60 минут. Подсказал кто-то?» — написал Шевченко в своем телеграм-канале.

Фото: Борис САМКОВИЧ

КХЛ. Минское «Динамо» перед своей публикой потерпело поражение от аутсайдера «Запада», проиграв четвертый матч подряд (ФОТО, ВИДЕО)

Дмитрий Квартальнов — о поражении от «Сочи»: мы показываем видеоразборы, но, может, кто-то мультики смотрит?

Дмитрий Квартальнов объяснил, почему по ходу матча с «Сочи» вывел из состава самого дорого игрока минского «Динамо»

 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?