Американский нападающий минского «Динамо» Алекс Лимож сравнил столицу Беларуси с городами США и Канады.
— Честно, сложно сравнивать Минск с каким-то американским городом. Потому что в Минске особенные ощущения: город ощущается по-европейски, здесь очень много интересных мест. Минск можно сравнить с канадскими городами. В Канаде есть много старых городов со своей историей и очень интересными достопримечательностями, — сказал хоккеист Legalbet.by.
Лимож проводит первый сезон в Континентальной хоккейной лиге. В 31 матче он набрал 28 (10+18) очков.
КХЛ. Минское «Динамо» обыграло «Адмирал» из Владивостока и вышло в лидеры Западной конференции
«Шипа уехал — за него отработали». Что сказал Дмитрий Квартальнов в раздевалке после победы над «Адмиралом» и травмы Вадима Шипачева (ВИДЕО)
Алексей Шевченко: то, что через 10 часов после матча в клубе не сообщили о здоровье Вадима Шипачева, выставляет «Динамо» не в лучшем свете
Фукале — самый надежный вратарь лиги, полезнее Брука только Радулов, убийственная первая тройка — минское «Динамо» рвет топы КХЛ
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь