Американский журналист-инсайдер — о будщем Алексея Колосова в "Филадельфии": возможно, вы видите его в последний раз

Хоккей
00:35, 16 апреля 2025
svg image
247
svg image
0
image

Журналист Philly Hockey Now Уильям Джеймс прокомментировал слухи о возвращении белорусского вратаря «Филадельфии» Алексея Колосова в КХЛ.

«Похоже, что сага об Алексее Колосове в Филадельфии подходит к концу. По словам Энтони Санфилиппо, «Флайерз» не собираются отправлять его в АХЛ на время плей-офф «Фантомс». Вместо этого он вернётся домой в Беларусь. Санфилиппо продолжил свой доклад, сказав: «Возможно, вы видите Колосова в последний раз».

Важно помнить, что команда не будет делать никаких официальных заявлений или анонсов до окончания сезона. На данный момент он по-прежнему является игроком «Филадельфия Флайерз».

Если это конец карьеры Алексея Колосова в «Флайерз», то она определённо была не такой захватывающей, как ожидалось.

Может ли быть обмен?

Я не верю, что «Флайерз» смогут совершить обмен с участием Алексея Колосова, если только это не будет обмен на выбор в позднем раунде.

Если «Флайерз» действительно хотят его обменять, возможно, они дадут ему сыграть ещё в одной, если не в обеих оставшихся играх, чтобы посмотреть, можно ли получить за него хоть какую-то компенсацию. Однако, возможно, уже слишком поздно это делать, особенно если он нацелен на возвращение в КХЛ.

Сезон «Флайерз» заканчивается в четверг после их игры против «Баффало Сейбрз». Вскоре после этого прояснится ситуация с Колосовым»,цитирует слова журналиста Belarushockey.com.

В нынешнем сезоне НХЛ в активе Колосова 16 игр, процент отраженных бросков 86,7%, коэффициент надежности 3,56.

Источник: Алексей Колосов может вернуться в минское «Динамо»

НХЛ. «Оттава» нанесла поражение «Филадельфии» в овертайме. Алексей Колосов не попал в заявку на встречу

Возвращение Алексея Колосова в ворота получилось! Белорус пропустил 5 шайб, но его «Филадельфия» одержала победу

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?