svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Американский журналист ответил, вызовет ли "Чикаго" Артема Левшунова после обмена Джонса

Хоккей
10:22, 2 марта 2025
svg image
693
svg image
0
image

«Чикаго Блэкхокс» обменял защитника Сета Джонса во «Флориду Пантерз» на вратаря Спенсера Найта и выбор в первом раунде драфта НХЛ-2026.

Журналист издания Bleacher Nation Таб Бэмфорд ответил, может ли «Чикаго» после потери одного игрока обороны в результате сделки вызвать в основной состав 19-летнего белорусского вундеркинда Артема Левшунова.

— То, что «Блэкхокс» обменяли Джонса, не означает, что они должны сейчас преждевременно продвигать Левшунова. Он еще не готов.

Луис Кревьер может вернуться в состав на время. И «Блэкхокс» могут сейчас поискать праворукого защитника до дедлайна, — приводит слова Бэмфорда Belarushockey со ссылкой на соцсети журналиста.

Напомним, Левшунов стал рекордсменом среди белорусов по номеру драфта НХЛ (2). Летом он подписал контракт новичка с «Блэкхокс» на 3 года. Белорус еще не дебютировал в лиге.

АХЛ. Лешунов вернулся после дисквалификации, Кузьмин забросил, «Рокфорд» победил

АХЛ. У Данилы Климовича две шайбы, «+2» и статус третьей звезды матча

АХЛ. В активе Егора Сидорова очередной яркий матч в лиге и признание третьей звездой встречи

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?