Известный российский тренер Андрей Назаров отметил, что в текущем сезоне КХЛ многие команды стараются играть в атакующий хоккей.
— Накануне в КХЛ завершился очередной большой игровой день, результаты получились интересными. Главная особенность нынешнего сезона — многие команды стараются играть в атакующий хоккей, отсюда и такие крупные счета, как, например, вчера в Минске. Это современный тренд. В Северной Америке российские и белорусские хоккеисты уже давно на хорошем счету, скоро и в Европе признают, что КХЛ является лучшей и сильнейшей лигой нашего континента, где выступает много профессионалов высокого класса.
В целом же перед новогодними праздниками идет борьба за каждый набранный балл, все команды хотят уйти на небольшую паузу в хорошем настроении. Сразу видно, кто хорошо поработал летом на предсезонке, а у кого она получилась скомканной, и силы начали заканчиваться. Но впереди еще достаточно времени, чтобы постараться выправить ситуацию. Исходя из турнирной таблицы и уровня конкуренции, мы видим, что случиться может всякое, поэтому заранее кого-то сильно хвалить или списывать со счетов сейчас рано, — сказал Назаров в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь