Бывший форвард минского «Динамо» Артем Демков высказал мнение о том, что Дмитрий Квартальнов спокойно найдет себе команду в случае ухода из стана «зубров».
— Думаю, он говорит, что пойдет вслед за Горбенко, потому что он чувствует, что он поднял эту команду за три года. Перед «Динамо» он год сидел без работы. Потом «Динамо» его взяло, и он показал хорошие результаты.
По ходу сезона, когда у него спрашивали про трансферные новости, он всегда ссылался на менеджмент. Говорил: вы не у меня спрашивайте, я тренирую. А тут он высказался по поводу [возвращения Райана] Спунера. Ну, не сдержался. И пошло-поехало.
Думаю, есть очень большой интерес к его персоне после его работы в «Динамо-Минск». Думаю, он немного расслабился в плане своих высказываний, зная, что найдет себе где дальше тренировать. И, наверное, [в команде] с потенциалом выше. Я имею в виду топ-команды КХЛ. Мне кажется, [именно поэтому] он начинает себя вести раскрепощенно, — сказал Демков в подкасте «На банке», передает Bet News.
Контракт Дмитрия Квартальнова с минским «Динамо» заканчивается после текущего сезона КХЛ. Была информация о том, что 59-летний российский специалист может возглавить ярославский «Локомотив».
Следующий матч минское «Динамо» проведет 23 февраля в Нижнем Новгороде против «Торпедо». Начало в 17.00.
Котировки Betera: победа «Торпедо» — 2,86; ничья — 4,09; победа «Динамо Мн» — 2,25
Дмитрий Квартальнов: Беларусь сейчас с ума сходит по «Динамо». А вопросы с увольнением Горбенко не ко мне. Руководство вам объяснит
«Спунер реально начал пахать». Артем Демков высказался насчет новичка минского «Динамо»
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь