Бывший хоккеист минского «Динамо» Артем Демков выразил мнение о том, что «Торпедо» стало бы более удобным соперником для «зубров» в плей-офф КХЛ, нежели московские одноклубники.
— [Минчане] выиграли сезонную серию у Москвы 3-1, а у «Торпедо» — все 4 игры. Но [здесь надо] смотреть не по серии, а по составу, по той игре, которую показывают эти команды.
«Торпедо» играет в такой хоккей (и при Козыреве с Ларионовым это было), который [больше подходит] для регулярного чемпионата, чем для плей-офф. Бегут, играют в хоккей — как та же «Северсталь». Из-за этого происходит много провалов во время игры.
А «Динамо» [Москва] — более организованная, хорошая [команда]. И большинство у них опасное, и опытные ребята [есть]. Поэтому приятнее было бы иметь в соперниках «Торпедо». Но что есть, — отметил Демков в подкасте «На банке», передает Bet News.
МАРТ — о ценах на билеты плей-офф: получены заверения от минского «Динамо», касающиеся следующих стадий турнира
Стал известен соперник минского «Динамо» по первому раунду Кубка Гагарина
Минское «Динамо» завершило регулярный чемпионат КХЛ разгромной победой над «Автомобилистом» (ФОТО)
В составе минского «Динамо» дебютировал 19-летний Антон Круповец
Сэм Энас — лучший бомбардир регулярного чемпионата КХЛ
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь