Бывший хоккеист Артем Демков порассуждал, почему у нападающего Вадима Мороза пока не получается отличиться в новом сезоне КХЛ:
— Такая тенденция: в прошлом году предсезонку очень хорошо провел Сергей Кузнецов, но сам сезон — не очень. А сейчас у него все наоборот: летом — так себе, а начал в чемпионате — замечательно. Что-то похожее на [прошлогоднего Кузнецова] сейчас и у Мороза. В августе забрасывал, а в КХЛ пока не идет.
Впрочем, Вадик — молодой парень. Думаю, он сделает выводы. Ему нужно немножечко вкатиться. Уверен, все у него пойдет, — сказал Демков в эфире Youtube-канала «На банке ХОККЕЙ», передает Bet News.
В прошлом сезоне Мороз стал лучшим снайпером регулярки среди игроков «Динамо» с 26 шайбами. В этом чемпионате из форвардов минчан, выходивших на лед в каждом матче, только он и Даниил Липский не имеют на счету ни одного бомбардирского балла.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь