Артем Левшунов и Артем Борщев оказались в минусе по итогам тура в NCAA

10:13, 28 января 2024
390
0

В NCAA [Национальная ассоциация студенческого спорта] прошли очередные матчи в регулярном чемпионате. «Мичиган Стэйт Спартанс» без вариантов уступил Университету Миннесоты со счётом 1:5. У проигравших белорусский защитник Артем Левшунов играл в первой паре обороны, получил 2 минут штрафа и заработал показатель полезности «-2».

В сезоне у него 26 игр, 26 (7+19) баллов, 38 минут штрафа, полезность «+24».

«Лейк Супериор Стэйт Лейкерс» на своей площадке уступил Университету Мичиган Текнолоджикал с результатом 0:1.

У проигравших белорусский защитник Артем Борщев заработал показатель полезности «-1». На его счету в сезоне 25 игр, 6 (1+5) очков, полезность «-7», 8 минуты штрафа, передает belarushockey.com.