Артем Левшунов и Артем Борщев отметились полезной игрой в NCAA

09:51, 27 января 2024
465
0

В NCAA [Национальная ассоциация студенческого спорта] прошли очередные матчи в регулярном чемпионате. «Мичиган Стэйт Спартанс» одолели дома Университет Миннесоты со счетом 3:2. У победителей белорусский защитник Артем Левшунов играл в первой паре обороны, получил 2 минут штрафа и заработал показатель полезности «+2».

В сезоне у него 25 игр, 26 (7+19) баллов, 36 минут штрафа, полезность «+26».

«Лейк Супериор Стэйт Лейкерс» на своей площадке победили Университет Мичиган Текнолоджикал с результатом 3:1. У победителей белорусский защитник Артем Борщев нанес 1 бросок, получил 2 минуты штрафа и заработал показатель полезности «+1».

На его счету в сезоне 24 игры, 6 (1+5) очков, полезность «-6», 8 минуты штрафа, отмечает belarushockey.com.