Артем Левшунов набрал свой 21-й результативный балл в NCAA

08:55, 13 января 2024
496
0

В NCAA [Национальная ассоциация студенческого спорта] прошли очередные матчи в регулярном чемпионате. «Мичиган Стэйт Спартанс» в гостях разгромили Пенн Стэйт со счетом 5:0. У победителей белорусский защитник Артем Левшунов играл в первой паре обороны, набрал 1 (0+1) очко в большинстве, нанес 1 бросок, получил 2 минуты штрафа и заработал показатель полезности «+2».

В сезоне у него 21 игра, 21 (5+16) баллов, 18 минут штрафа, полезность «+19», отмечает belarushockey.com.

«Лейк Супериор Стэйт Лейкерс» победили дома Университет Северного Мичигана с результатом 5:1.

У победителей белорусский защитник Артем Борщев нанес 2 броска и заработал показатель полезности «+1».

На его счету в сезоне 20 игр, 5 (1+4) очков, полезность «-7», 6 минуты штрафа.