Артем Левшунов отметился ассиcтентским хет-триком и победным голом в NCAA

09:36, 14 января 2024
713
0

В NCAA [Национальная ассоциация студенческого спорта] прошли очередные матчи в регулярном чемпионате. «Мичиган Стэйт Спартанс» в гостях обыграли Пенн Стэйт со счетом 7:3. У победителей белорусский защитник Артем Левшунов играл в первой паре обороны, отметился ассиcтентским хет-триком и победным голом, нанес три броска, получил 4 минуты штрафа и заработал показатель полезности «+3».

В сезоне у него 22 игры, 25 (6+19) баллов, 22 минуты штрафа, полезность «+22», отмечает belarushockey.com.

«Лейк Супериор Стэйт Лейкерс» победили дома Университет Северного Мичигана с результатом 5:2. У победителей белорусский защитник Артем Борщев заработал показатель полезности «-1». На его счету в сезоне 21 игра, 5 (1+4) очков, полезность «-8», 6 минуты штрафа.