Артем Левшунов отметился полезной игрой в матче NCAA

09:23, 25 ноября 2023
178
0

В NCAA [Национальная ассоциация студенческого спорта] прошли очередные матчи в регулярном чемпионате.

«Мичиган Стэйт Спартанс» в гостях по буллитам одолели «Миннесоту Голден Гоферс» со счётом 4:3 (Б).

У победителей белорусский защитник Артем Левшунов играл в первой паре обороны, получил 2 минуты штрафа и заработал показатель полезности «+1». В сезоне у него 15 игр, 15 (4+11) баллов, 10 минут штрафа, полезность «+14».

«Лейк Супериор Стэйт Лейкерс» на чужом льду проиграли Университету Святого Томаса с результатом 2:4.

У проигравших защитник Артем Борщев нанес 1 бросок и заработал показатель полезности «-2». На его счету в сезоне 14 игр, 5 (1+4) очков, полезность «-5», 2 минуты штрафа, отмечает belarushockey.com.