svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Артур Хайруллин: минское "Динамо" явно не прочь вернуть Алистрова, но не за такой ценник

Хоккей
15:26, 19 июля 2026
svg image
1359
svg image
0
image

Российский журналист Артур Хайруллин прокомментировал ситуацию вокруг нападающего «Ак Барса» Владимира Алистрова.

В прошлом сезоне белорус оформил 19 (8+11) очков в 43 матчах.

 К концу регулярного чемпионата перестал попадать в состав казанцев, а в плей-офф вообще не был в заявке ни разу. Очевидно, что Анвар Гатиятулин разочаровался в Алистрове, он ему не нужен, но тут самый сложный момент. У Алистрова еще год контракта, и загвоздка в том, что его зарплата должна составить 53 миллиона рублей в год.

Дмитрий Ерыкалов о новом главкоме минского «Динамо»: Брылин представляется интеллигентным и спокойным человеком

Получай Владимир в районе 25-30, на него точно был бы спрос на рынке. Например, минское «Динамо» явно не прочь вернуть нападающего домой. Да и в «Ак Барсе» Алистров мог бы рассчитывать на место в ротации при нынешних проблемах с составом. Но не за такой ценник, — передает слова Хайруллина «СЭ».

«В «Динамо» сорвали джекпот?» Леонид Вайсфельд — о назначении Сергея Брылина

Сергей Брылин о задаче в минском «Динамо»: создать фундамент, который дал бы команде возможность в каждой игре давать результат

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Брылин ответил, пополнит ли ряды «зубров» Евгений Кузнецов

Источник: минское «Динамо» сохранит в своих рядах белорусского капитана, российского джокера и российского вратаря

Сергей Брылин, который должен возглавить минское «Динамо», не вошел в тренерский штаб «Нью-Джерси»

Фото: Борис САМКОВИЧ.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?