Известный российский журналист Артур Хайруллин прокомментировал поражение минского «Динамо» в гостях от московских одноклубников (2:3 Б).
— 3 матча — 3 поражения. Но и 3 очка. Это точно не провал, а вот то, что проиграли прямым конкурентам, плохо. Пока вся надежда на большинство и гений Энаса, но сегодня тот же Обе-Кюбель выглядел моментами очень прилично, — написал журналист в телеграм-канале.
Минское «Динамо» потерпело третье поражение подряд на старте сезона. 7 сентября команда Сергея Брылина уступила «Торпедо» (3:4 Б), 10 сентября — «Шанхай Дрэгонс» (3:4 ОТ), 12 сентября — московскому «Динамо» (2:3 Б).
Сергей Брылин: я не специально выпускал на старте матча с московским «Динамо» силовое звено. Просто не знал, чего ожидать, поэтому перестраховался
КХЛ. Минское «Динамо» потерпело третье поражение в трех матчах, уступив в Санкт-Петербурге московскому «Динамо»
КХЛ. Матч между московским и минским «Динамо» стартовал с массовой драки (ВИДЕО)
Фото ХК «Динамо» Москва
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь