Молодежная хоккейная лига представила лучших игроков плей-ин в сезоне-2025/26. Белорусский голкипер «Крыльев Советов» Егор Ходин (2007 г.р.) был признан лучшим в своем амплуа.
Об этом сообщает сайт ФХБ.
«Крылья Советов» провели в плей-ин три матча против «Динамо-Шинника» — 1-2 (3:4 ОТ, 3:2 ОТ, 1:2 ОТ). Ходин отыграл все три встречи, одержал одну победу и пропустил восемь шайб. Время на льду — 198 минут, 10 секунд. Игроки бобруйской команды исполнили по воротам 19-летнего Ходина 108 бросков, вратарь отразил 100 из них (92,6%), а также отметился голевой передачей. Коэффициент надежности — 2,42.
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь