svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Белорусский нападающий "Авангарда" официально перешел в "Динамо"

Хоккей
14:03, 30 июля 2026
svg image
367
svg image
0
image

Белорусский нападающий Игорь Мартынов перешел из омского «Авангарда» в московское «Динамо».

Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.

Одностороннее соглашение с форвардом сборной Беларуси рассчитано до 31 мая 2028 года. Взамен «Авангард» получил денежную компенсацию.

Игорь Мартынов — воспитанник хоккейной школы «Гомель». Дебютировал в КХЛ в составе минского «Динамо», где провел четыре сезона. В сезоне-2023/24 он перешел в омский «Авангард».

В минувшем сезоне КХЛ 27-летний форвард набрал 14 (4+10) очков в 64 играх регулярного чемпионата и 1 (1+0) балл в 17 играх плей-офф.

Павел Панышев: в белорусских СМИ начали сватать Да Косту в минское «Динамо». По моим сведениям, эта информация является преждевременной

«Свечку не держал и не видел…» Назван клуб, который готов приютить Евгения Кузнецова

Михаил Захаров: россияне думают, что их везде ждут. Но, к большому сожалению, сегодня это не так. Покажи свои результаты за последние 10-15 лет

Фото Бориса САМКОВИЧА

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?