Белорусский специалист стал главным тренером в североамериканской лиге

Хоккей
14:54, 11 сентября 2025
svg image
764
svg image
0
image

42-летний белорусский хоккейный специалист Павел Куцевич назначен главным тренером команды «Чикаго Т-Рекс», выступающей в лиге USPHL Elite.

Об этом сообщает «БХ» со ссылкой на клубную пресс-службу.

USPHL Elite – это одна из ведущих молодёжных хоккейных лиг США, ориентированная на подготовку игроков для студенческого спорта (NCAA) и профессиональных карьер.

Куцевич – бывший профессиональный нападающий с 18-летним опытом выступлений. В его активе титул чемпиона Польши в составе «Краковии» (Краков), а также опыт выступлений за сборную Беларуси на юниорских и молодёжных чемпионатах мира.

В чемпионате Беларуси Куцевич защищал цвета «Юности», «Немана», жлобинского «Металлурга», «Могилева», «Лиды» и «Гомеля». В его активе 16 сезонов, 600 матчей и 238 (73+162) очков.

Гендиректор минского «Динамо» вошел в совет директоров КХЛ

Президент КХЛ предложил клубам переходить на железнодорожный и автобусный виды транспорта

Экс-нападающий минского «Динамо» признан игроком дня в КХЛ

 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:
Теги:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?